Столовый сервиз Цептер Кобальт Роял

Zepter International
LP-812-TA-G
273500,00
р.
310800,00
р.
Артикул: LP-812-TA-G
Количество: на 12 персон
Материал: твердый фарфор, устойчивый даже к царапинам металла, благодаря высокому содержанию каолина (50-55%) и низкой примеси кварца 20% и полевого шпата (20% и 30% соответственно).
Золотой орнамент с использованием 22-каратного золота.
Фарфор этого типа может обжигаться при очень высоких температурах - 1350-1460'С.
Состав: 41 предмет.
Мойка в посудомоечной машине: да, в щадящем режиме.
Мойка и уход: мы рекомендуем относиться к посуде с большой аккуратностью и мыть вручную. Бережный уход и ручная мойка посуды продлят блеск золотого декора.
Производство: Индонезия

Сервиз Цептер Кобальт Роял приглашает Вас в путешествие вглубь себя - вдоль дорог, затененных памятью, через огромные долины желаний, вдоль залитых солнцем рек. Изящный золотой узор, разработанный всемирно известными дизайнерами ювелирных украшений Картье, наносится после глазурирования и придает этому сервизу величественность.

Суперпрочный фарфор Цептер Кобальт Роял - это безупречное сочетание классики и модерна. Классика в цвете, модерн в форме чашек и плоских тарелок.

Королевская коллекция Кобальт - это выражение чистой элегантности, сохраняющей тонкие линии в идеальной комбинации бело-голубого цвета. Набор украшен золотой отделкой.

Состоит из 41 предмет:
  1. тарелка для супа (23 см) - 12 шт.
  2. тарелка для второго блюда (27 см) - 12 шт.
  3. тарелка для закусок (21 см) - 12 шт.
  4. блюдо круглое (31 см) - 1 шт.
  5. блюдо овальное (38 см) - 1 шт.
  6. супница (2,8 л) - 1 шт.
  7. салатница (23 см) - 1 шт.
  8. соусник (0,5 л) - 1 шт.

ВЕЛИЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИЗ РУЧНОЙ РАБОТЫ
Добро пожаловать в королевство фарфора от Zepter, каждая часть которой - уникальное произведение искусства. Производство осуществляется вручную небольшой группой ремесленников, потративших годы на совершенствование своего ремесленного мастерства.

Эксклюзивная ручная работа из твердого фарфора согласно методу 18-го века, коллекция Кобальт Роял обладает высоким качеством и утонченным художественным вкусом, а также разнообразием стиля и идеальным равновесием классического искусства и современности. Коллекция Кобальт Роял представлена максимально возможным выбором предметов для сервировки стола на 12 персон: тарелки для супа, второго и закусок, супница, салатник, соусник, блюдо овальное, тарелка-подставка, 12 кофейных чашек и блюдец дополнены чайником, сахарницей и молочником.

КРАСОТА, РОЖДЕННАЯ В ОГНЕ
Изделия коллекции Masterpiece от Zepter производятся исключительно из твердого фарфора, устойчивого даже к царапинам метала благодаря высокому содержанию коалина (50-55%) и низкой примеси кварца и полевого шпата (20% и 30% соответственно). При производстве эксклюзивного фарфора мастера Zepter применяют внутриглазурный и надглазурный способ нанесения декора. При внутри глазурном нанесении рисунка фоновый цвет наносится не прямо на посуду, а на специальную бумагу при помощи трафаретной печати. Затем происходит обжиг при температуре 1250°С, и бумага выгорает, а краски впитываются в расплавленную глазурь, приобретая таким образом яркий блеск.

Далее надглазурным способом наносится рисунок и золотой орнамент поверх глазури, затем изделие обжигается при температуре 840°С. На заключительной стадии вручную наносится золотой орнамент с использованием 22-х каратного золота, которое перед обжиганием имеет коричневатый цвет масел и используемых добавок. Затем с помощью кисти на края наносится позолота. Обжиг происходит при температуре 800°С. Нанесение орнамента и декорирование ручек и краев изделий также осуществляется исключительно вручную. Подобная работа является авторской, требует высокого мастерства, приобретаемого с годами и передаваемого от мастера к мастеру.

СЕРТИФИКАТ ПОДЛИННОСТИ
По сравнению с обычными изготовителями фарфора абсолютное превосходство Коллекции Masterpiece от Zepter заметно в каждой детали. Компания Zepter c гордостью подтверждает, что изделия из фарфора коллекции Table Art, действительно, изготовлены из материалов самого высокого качества и расписаны вручную. Компания Zepter гарантирует соответствие самым высоким стандартам качества и технологий производства, что подтверждается выбором самого лучшего сырья, контролируемого Европейскими организациями, и строгим соблюдением процессов производства.

    Вид: столовый

    Название: Кобальт Роял

    Количество персон: 12

    С этим товаром покупают
    Made on
    Tilda